Профиль встраиваемый Arlight SL-MINI-8-2000 ANOD 019322
‍344‍
ARLT_019322
Доступное количество:
На складе в Москве: 490
ЦМИ Кубатура: уточняйте у менеджеров
Скидки
При покупке обоев от:
Подробности уточняйте у менеджеров
Доставка и оплата
Варианты оплаты
Наши преимущества
Бренд
Arlight
Артикул производителя
ARLT_019322
Диапазон рабочих температур
+1 - +35 °C
Дополнительные параметры
Микропрофиль 8х9 мм. Анодированный алюминий. Длина 2000мм. Цена за 1м. Экраны, заглушки отдельно. Для светодиодных лент шириной до 5мм.