Профиль встраиваемый Arlight SL-LINIA49-F-2000 ANOD 019313
ARLT_019313
Доступное количество:
На складе в Москве: 378
ЦМИ Кубатура: уточняйте у менеджеров
Скидки
При покупке обоев от:
Подробности уточняйте у менеджеров
Доставка и оплата
Варианты оплаты
Наши преимущества
Бренд
Arlight
Артикул производителя
ARLT_019313
Диапазон рабочих температур
+1 - +35 °C
Дополнительные параметры
Встраиваемый профиль для линий света. Анодированный алюминий. Длина 2000мм, ширина 49мм (с фланцем). Цена за 1м. Экраны, заглушки отдельно. Паз для установки 35х30.6 мм.